Termine

WEBSEITE DES

SV BLAU WEISS BEROLINA MITTE

FRAUENFUSSBALL TERMINE

Januar

 

Hallenrunde, Vorrunde Bezirksliga

Sonntag, 07.01.2018, 9-12, 13-16, 17-20 Uhr

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 11, 10829 Berlin

Halle

 

BFV-Futsal-Meisterschaft, Vorrunde

Samstag, 20.01.2018, Zeit offen

Ort offen

Halle

Teilnehmer: Berlin City, FC Nordost, SV Buchholz, FC Internationale, SC Borsigwalde, DJK FFC Britz 09, Stern 1900 III, Conordia Wittenau, Hohen Neuendorf III, Bero Mitte (die ersten 4 fahren zur Endrunde)

 

Christian Rohloff Gedenkturnier

Sonntag, 21.01.2018, Nachmittag

Sporthalle der Jeanne-Barez-Schule, Hauptstraße 66, 13127 Berlin

Halle

 

Hallenrunde, Vorrunde Berlinliga

Sonntag, 28.01.2018, 13-16, 17-20 Uhr

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 11, 10829 Berlin

Halle

 

Februar

 

Hallenrunde, Endrunde Bezirksliga, Landesliga, Berlinliga

Sonntag, 04.02.2018, 9-12, 13-16, 17-20 Uhr

Stadthalle Hohen Neuendorf, 16540 Hohen Neuendorf

Halle

 

Hallenrunde, Qualifikationsrunde

Dienstag, 06.02.2018, 18-21 Uhr

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 11, 10829 Berlin

Halle

 

Hallenturnier FFC Berlin

Samstag, 10.02.2018, 10.00 Uhr

Sporthalle Kyritzer Str., Kyritzer Str. 90, 12629 Berlin

Halle

 

Hallenrunde, Masters

Sonntag, 11.02.2018, 10-17 Uhr

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 11, 10829 Berlin

Halle

 

BFV-Futsal-Meisterschaft, Endrunde

Sonntag, 18.02.2018, Zeit offen

Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 11, 10829 Berlin

Halle

 

4.Preußen-Wintercup

Samstag, 24.02.2018, 13.00 Uhr

Sporthalle Dahlewitz

Halle

 

SV BW Hohen Neuendorf II v SV BW Berolina Mitte II (Berlinliga, 14. Spieltag)

Sonntag, 25.02.2018, 13.00 Uhr

Sportplatz Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21a, 16540 Hohen Neuendorf

Kunstrasen

 

März

 

SV BW Berolina Mitte II v DFC Kreuzberg (Bezirksliga, 11. Spieltag)

Samstag, 03.03.2018, 15.00 Uhr

Sportplatz Auguststr., Kleine Hamburger Str., 10117 Berlin

Kunstrasen

 

SV BW Berolina Mitte v FC Internationale (Berlinliga, 15. Spieltag)

Sonntag, 04.03.2018, 15.40 Uhr

Sportplatz Auguststr., Kleine Hamburger Str., 10117 Berlin

Kunstrasen